Участник:Мария Клюева: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 136: | Строка 136: | ||
!Каталог ресурсов | !Каталог ресурсов | ||
| − | | [https://www.symbaloo.com/ | + | | [https://www.symbaloo.com/shared/AAAACFup-74AA42AhDZYqw== Веб-микс "Каталог ресурсов"] |
|- | |- | ||
Версия 12:14, 9 ноября 2022
Клюева Мария Андреевна
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики НГПУ | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Совместная презентация "Достопримечательности Нижнего новгорода" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анкета для участников проекта "В Нижний Новгород-это значит домой!" |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта "Сердце Нижнего" |
| Ленты времени | https://time.graphics | Линия времени "Сердце Нижнего" |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | Совместная онлайн доска |
| Работы |
|---|
| Совместная презентация |
| Мозговой штурм |
| Сергей Есенин |
| Google-Опрос (Личныйинтере к программированию) |
| Google-Картинка (Сервисы интернет) |
| On-line доска |
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени "История Интернет" |
| Основные сервисы Интернет | Сервисы интернет |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица российских Интернет-сервисов (ИCТ-22-2) |
| Каталог ресурсов | Веб-микс "Каталог ресурсов" |
| Моя информационная среда | Моя информационная среда |
| Правила безопасного поведения в Интернет | Инфографика "Защита от Интернет-мошенничества" |
| Работа с ресурсом | Инструкция Mindomo |
| Работа с ресурсом | Инструкция Mindomo |