Участник:Погуляева Ульяна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 129: | Строка 129: | ||
!Каталог ресурсов | !Каталог ресурсов | ||
| − | | [https:// | + | | [https://vk.com/away.php?utf=1&to=https%3A%2F%2Fwww.symbaloo.com%2Fshared%2FAAAABEmHbhUAA41_lcyQIA%3D%3D Каталог ресурсов] |
|- | |- | ||
Текущая версия на 01:40, 9 ноября 2022
Фамилия, Имя: Погуляева Ульяна
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики НГПУ | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Совместная презентация "Достопримечательности Нижнего Новгорода" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анкета для участников проекта "В Нижний Новгород-это значит домой!" |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта команды "Сердце Нижнего" |
| Ленты времени | https://time.graphics | Лента времени команды "Сердце Нижнего" |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | Совместная on-line доска |
| Работы |
|---|
| Наша совместная презентация |
| Наш мозговой штурм |
| Сергей Есенин |
| Анкетa "Книги или интернет?" |
| Гугл-рисунок "Сервисы Интернет" |
| Совместная онлайн доска |
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени "История Интернета" |
| Основные сервисы Интернет | Гугл-рисунок "Сервисы Интернет" |
| Российские Интернет-сервисы | Российские Интернет-сервисы (ИCТ-22-2) |
| Каталог ресурсов | Каталог ресурсов |
| Моя информационная среда | Моя информационная среда |
| Компьютерные преступления в Интернет | Инфографика "Компьютерные преступления в Интернет" |
| Инструкция по работе с сервисом | Работа с сервисом "Genially" |
| Инструкция по работе с сервисом | Работа с сервисом "Mindomo" |