Участник:Почтин Иван: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 123: | Строка 123: | ||
!Инструкция по работе с сервисом | !Инструкция по работе с сервисом | ||
| − | |[ Cервис "Mindomo"] | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1fFT4qZjZHZbX0EJmAY9RISz8ThT0RnKp/edit?usp=sharing&ouid=103957827702792637865&rtpof=true&sd=true Cервис "Mindomo"] |
|- | |- | ||
| Строка 129: | Строка 129: | ||
!Инструкция по работе с сервисом | !Инструкция по работе с сервисом | ||
| − | |[ Cервис "Symbaloo"] | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1oy6jgQR-04margMjs5S0cClTm7nR0glo/edit?usp=sharing&ouid=103957827702792637865&rtpof=true&sd=true Cервис "Symbaloo"] |
|} | |} | ||
Версия 23:32, 8 ноября 2022
Фамилия, имя: Почтин Иван
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики НГПУ | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Совместная презентация "Достопримечательности Нижнего Новгорода" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анкета для участников проекта |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://time.graphics | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | Совместная on-line доска |
Гугл-рисунок: Сервисы Интернет
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени "История Интернет" |
| Основные сервисы Интернет | Гугл-рисунок "Сервисы Интернет" |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица российских Интернет-сервисов для группы ИCТ-22-2 |
| Каталог ресурсов | Веб-микс "Каталог ресурсов" |
| Моя информационная среда | Моя информационная среда |
| Защита от кибератак | [] |
| Инструкция по работе с сервисом | Cервис "Mindomo" |
| Инструкция по работе с сервисом | Cервис "Symbaloo" |