Участник:Андрианов Илья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 22: | Строка 22: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |[] | + | |[https://time.graphics/ru/line/720140 Лента времени "История интернета"] |
|- | |- | ||
Версия 19:32, 7 ноября 2022
Фамилия, имя: Андрианов Илья
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
совместная презентация совместная таблица Маяковский опрос Кластер Интернет технологии
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени "История интернета" |
| Основные сервисы Интернет | Кластер Сервисы Интернет |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица российских Интернет-сервисов для группы ИCТ-22-2 |
| Каталог ресурсов | [] |
| Моя информационная среда | [] |
| Правила безопасного поведения в Интернет | [] |
| Инструкция по работе с сервисом | [] |
| Инструкция по работе с сервисом | [] |