Участник:Попов Андрей: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 47: | Строка 47: | ||
|https://docs.google.com/ | |https://docs.google.com/ | ||
| − | |https://docs.google.com/presentation/d/1tZKGvM0WPcmWJH2z53diO5hKyFi3tf55h_03I3o5jP8/edit#slide=id.gff0f651d4b_0_75 | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1tZKGvM0WPcmWJH2z53diO5hKyFi3tf55h_03I3o5jP8/edit#slide=id.gff0f651d4b_0_75 google презентация] |
|- | |- | ||
| Строка 55: | Строка 55: | ||
|[[Учебный проект На пути к информационному обществу/ПИМ-21-1]] | |[[Учебный проект На пути к информационному обществу/ПИМ-21-1]] | ||
| − | |https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfMVzbzQFW9ZrQrEO56KZLtnhRLhxXAKxDmWQZL06iSQZbTPw/viewform | + | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfMVzbzQFW9ZrQrEO56KZLtnhRLhxXAKxDmWQZL06iSQZbTPw/viewform опрос] |
|- | |- | ||
Версия 13:17, 4 ноября 2022
Фамилия, имя: Попов Андрей
Факультет: Факультет Информационных технологий
Группа: ПИМ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://www.wiki.mininuniver.ru/ | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/ | google презентация |
| On-line анкеты | Учебный проект На пути к информационному обществу/ПИМ-21-1 | опрос |
| Ментальные карты | https://www.wiki.mininuniver.ru/ | Учебный проект Матрицы в Pascale |
| Ленты времени | https://www.wiki.mininuniver.ru/ | Результаты исследований группы Историки в проекте Вычисляем рассуждения |
| Виртуальные доски | https://www.wiki.mininuniver.ru/ | Каталог ресурсов сервисов Web 2.0 |
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | история интернет |
| Основные сервисы Интернет | google рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс таблица |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | Каталог ресурсов |
| Моя информационная среда (ментальная карта) | |
| Правила безопасного поведения в Интернет (инфографика) |