Участник:Попов Андрей: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 91: | Строка 91: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |https://time.graphics/ru/line/718483 | + | |[https://time.graphics/ru/line/718483 история интернет] |
|- | |- | ||
| Строка 97: | Строка 97: | ||
!Основные сервисы Интернет | !Основные сервисы Интернет | ||
| − | |https://docs.google.com/drawings/d/1pQu0oRvaqEX0ER6Tg9BCyTcX11Gwyd1WFRyLyIRTHd0/edit?usp=sharing | + | |[https://docs.google.com/drawings/d/1pQu0oRvaqEX0ER6Tg9BCyTcX11Gwyd1WFRyLyIRTHd0/edit?usp=sharing google рисунок] |
|- | |- | ||
| Строка 103: | Строка 103: | ||
!Российские Интернет-сервисы | !Российские Интернет-сервисы | ||
| − | |https://disk.yandex.ru/i/N-Cd6cFavWmQUw | + | |[https://disk.yandex.ru/i/N-Cd6cFavWmQUw Яндекс таблица] |
|- | |- | ||
| Строка 109: | Строка 109: | ||
!Каталог ресурсов (вебмикc) | !Каталог ресурсов (вебмикc) | ||
| − | | | + | |[https://www.symbaloo.com/mix/-tmsx Каталог ресурсов] |
|- | |- | ||
Версия 13:15, 4 ноября 2022
Фамилия, имя: Попов Андрей
Факультет: Факультет Информационных технологий
Группа: ПИМ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | история интернет |
| Основные сервисы Интернет | google рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс таблица |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | Каталог ресурсов |
| Моя информационная среда (ментальная карта) | |
| Правила безопасного поведения в Интернет (инфографика) |