Участник:Кирилл Аринушкин: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 47: | Строка 47: | ||
!Каталог ресурсов | !Каталог ресурсов | ||
| − | |[https://www.symbaloo.com/home/mix/13eP78UbJX Веб-микс] | + | |[https://www.symbaloo.com/home/mix/13eP78UbJX Веб-микс "Каталог ресурсов"] |
|- | |- | ||
Версия 13:10, 4 ноября 2022
Фамилия, имя: Аринушкин Кирилл
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Схема "Cервисы интернета" |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица российских Интернет-сервисов |
| Каталог ресурсов | Веб-микс "Каталог ресурсов" |
| Моя информационная среда | https://time.graphics |
| Правила безопасного поведения в Интернете | https://ru.padlet.com |
| 1 инструкция по работе с сервисом | https://ru.padlet.com |
| 2 инструкция по работе с сервисом | https://ru.padlet.com |