Участник:Кирилл Аринушкин: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |[ Лента времени] | + | |[https://time.graphics/ru/line/718552 Лента времени] |
|- | |- | ||
Версия 22:22, 3 ноября 2022
Фамилия, имя: Аринушкин Кирилл
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Схема "Cервисы интернета" |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица российских Интернет-сервисов |
| Каталог ресурсов | https://www.mindomo.com |
| Моя информационная среда | https://time.graphics |
| Правила безопасного поведения в Интернете | https://ru.padlet.com |
| 1 инструкция по работе с сервисом | https://ru.padlet.com |
| 2 инструкция по работе с сервисом | https://ru.padlet.com |