Участник:Кирилл Аринушкин: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 35: | Строка 35: | ||
!Основные сервисы Интернет | !Основные сервисы Интернет | ||
| − | |[https://docs.google.com/drawings/d/1nd1TEHz30FyM-1nxTMOVhVGuWdyHe8Tc3g-J9Pbpm0s/edit Схема | + | |[https://docs.google.com/drawings/d/1nd1TEHz30FyM-1nxTMOVhVGuWdyHe8Tc3g-J9Pbpm0s/edit Схема "Cервисы интернета"] |
|- | |- | ||
| Строка 41: | Строка 41: | ||
!Российские Интернет-сервисы | !Российские Интернет-сервисы | ||
| − | |[ Таблица российских Интернет-сервисов] | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6d05KNlhEY3dmdw Таблица российских Интернет-сервисов] |
|- | |- | ||
Версия 15:55, 3 ноября 2022
Фамилия, имя: Аринушкин Кирилл
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | [ Лента времени] |
| Основные сервисы Интернет | Схема "Cервисы интернета" |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица российских Интернет-сервисов |
| Каталог ресурсов | https://www.mindomo.com |
| Моя информационная среда | https://time.graphics |
| Правила безопасного поведения в Интернете | https://ru.padlet.com |
| 1 инструкция по работе с сервисом | https://ru.padlet.com |
| 2 инструкция по работе с сервисом | https://ru.padlet.com |