Участник:Носков Валерий: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 116: | Строка 116: | ||
!Моя информационная среда | !Моя информационная среда | ||
| − | |[https://www.mindomo.com/mindmap/ | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/156b55806fe84b9f86f13faa9d0a301c Моя информационная среда] |
|- | |- | ||
Версия 14:39, 2 ноября 2022
Фамилия, имя: Носков Валерий
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
Работы:
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики НГПУ | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Совместная презентация "Достопримечательности Нижнего Новгорода" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анкета для участников проекта |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://time.graphics | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | Совместная on-line доска |
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени "История Интернет" |
| Основные сервисы Интернет | Сервисы интернет - Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица российских Интернет-сервисов для группы ИCТ-22-2 |
| Каталог ресурсов | Веб-микс "Каталог ресурсов" |
| Моя информационная среда | Моя информационная среда |
| Правила безопасного поведения в Интернет | Инфографика на тему "Защита от Интернет-мошенничества" |
| Инструкция по работе с сервисом | Cервис "Symbaloo" |
| Инструкция по работе с сервисом | Cервис "Mindomo" |