Участник:Скребнев Денис: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 39: | Строка 39: | ||
!Анкета | !Анкета | ||
| − | |https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe8VnznwI0Bn9B3qwbQmQ2CK57Q8b1Nrolf5NCpQYI0lu-roA/viewform Всё о Мининском] | + | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe8VnznwI0Bn9B3qwbQmQ2CK57Q8b1Nrolf5NCpQYI0lu-roA/viewform Всё о Мининском] |
|- | |- | ||
| Строка 45: | Строка 45: | ||
!Кластер | !Кластер | ||
| − | |https://docs.google.com/drawings/d/184QyUuuvJRW6iOJHxymUCRVJNW88JVGrSyd8Ei9pxA0/edit?usp=sharing Сервисы интернет] | + | |[https://docs.google.com/drawings/d/184QyUuuvJRW6iOJHxymUCRVJNW88JVGrSyd8Ei9pxA0/edit?usp=sharing Сервисы интернет] |
|- | |- | ||
| Строка 51: | Строка 51: | ||
!Кластер | !Кластер | ||
| − | |https://bubbl.us/03405506395257328 Веб 2.0] | + | |[https://bubbl.us/03405506395257328 Веб 2.0] |
|- | |- | ||
Версия 13:23, 2 ноября 2022
Фамилия, имя: Скребнев Денис
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| Совместная презентация | Презентация |
| Совместная таблица | Таблица |
| Артур Конан Дойл | Биография |
| Анкета | Всё о Мининском |
| Кластер | Сервисы интернет |
| Кластер | Веб 2.0 |
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Схема «Сервисы Интернет» |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица российских Интернет-сервисов |
| Каталог ресурсов | https://www.mindomo.com |
| Моя информационная среда | https://time.graphics |
| Правила безопасного поведения в Интернете | https://ru.padlet.com |
| 1 инструкция по работе с сервисом | https://ru.padlet.com |
| 2 инструкция по работе с сервисом | https://ru.padlet.com |