Участник:Румянков Иван: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 41: | Строка 41: | ||
!Российские Интернет-сервисы | !Российские Интернет-сервисы | ||
| − | |[ Таблица российских Интернет-сервисов] | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6d05KNlhEY3dmdw Таблица российских Интернет-сервисов] |
|- | |- | ||
Версия 13:06, 2 ноября 2022
Фамилия, имя: Румянков Иван
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
Презентация: [Cовместная презентация]
Таблица: Совместная таблица
Писатель: ссылка
Опрос ссылка
Рисунок ссылка
Кластер ссылка
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Схема «Сервисы Интернет» |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица российских Интернет-сервисов |
| Каталог ресурсов | https://www.mindomo.com |
| Моя информационная среда | https://time.graphics |
| Правила безопасного поведения в Интернете | https://ru.padlet.com |
| 1 инструкция по работе с сервисом | https://ru.padlet.com |
| 2 инструкция по работе с сервисом | https://ru.padlet.com |