Участник:Шарин Михаил: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 78: | Строка 78: | ||
!On-line доска | !On-line доска | ||
| − | |[https:// | + | |[https://padlet.com/ostapoooo33/rwvwbctcggt6p0tz Наша совместная On-line доска] |
|- | |- | ||
Версия 12:47, 2 ноября 2022
Фамилия, имя: Шарин Михаил
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» | Вики НГПУ |
| Совместные документ | https://docs.google.com/presentation | Совместная презентация |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анкеты участников |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ru/ | Ментальные карты |
| Ленты времени | https://www.tiki-toki.com/ | Линия времени |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | совместная online-доска |
| Лабораторные работы | Пример работы |
|---|---|
| On-line доска | Наша совместная On-line доска |
| Совместная презентация | Наша совместная презентация |
| Мозговой штурм | Наш мозговой штурм |
| Маяковский и Булгаков | Маяковский и Булгаков |
| Google-Опрос "Музыка" | Опрос "Музыка" |
| Google-Картинка | Google-Картинка "Сервисы Интернет" |
| Наименования | Сервис |
|---|---|
| История интернета | d |
| Основные сервисы Интернет | Google-Картинка "Сервисы Интернет" |
| Российские Интернет сервисы | МойОфис Почта |
| Каталог ресурсов | d |
| Моя информационная среда | Моя Информационная среда |
| Правила безопасного владения Интернет | d |
| 2-3 строки с инструкциями | d |