Участник:Андрианов Илья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 28: | Строка 28: | ||
!Основные сервисы Интернет | !Основные сервисы Интернет | ||
| − | |[] | + | |[https://docs.google.com/drawings/d/193MQdLt1jxJE4fgGlmK-nL-9ozWbcbNSTXzMYNxyqHc/edit?usp=sharing Кластер Сервисы Интернет] |
|- | |- | ||
Версия 12:45, 2 ноября 2022
Фамилия, имя: Андрианов Илья
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
совместная презентация совместная таблица Маяковский опрос Кластер Интернет технологии
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | [] |
| Основные сервисы Интернет | Кластер Сервисы Интернет |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица российских Интернет-сервисов для группы ИCТ-22-2 |
| Каталог ресурсов | [] |
| Моя информационная среда | [] |
| Правила безопасного поведения в Интернет | [] |
| Инструкция по работе с сервисом | [] |
| Инструкция по работе с сервисом | [] |