Участник:Тюрин Лев: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуТюрин Лев (обсуждение | вклад) |
Тюрин Лев (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 97: | Строка 97: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |https://time.graphics/line/718295 | + | | [https://time.graphics/line/718295 Лента времени] |
|- | |- | ||
| Строка 103: | Строка 103: | ||
!Основные сервисы Интернета | !Основные сервисы Интернета | ||
| − | |https://docs.google.com/drawings/d/1mRdE5WrcpSFdnpxw3cXFICEid0S5ilzItcT5zt8IA60/edit | + | |[https://docs.google.com/drawings/d/1mRdE5WrcpSFdnpxw3cXFICEid0S5ilzItcT5zt8IA60/edit Google-рисунок] |
| Строка 110: | Строка 110: | ||
!Российские Интернет-сервисы | !Российские Интернет-сервисы | ||
| − | |https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6d05KNlhEY3dmdw | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6d05KNlhEY3dmdw Яндекс.Таблица] |
|- | |- | ||
| Строка 116: | Строка 116: | ||
!Каталог ресурсов | !Каталог ресурсов | ||
| − | |https://www.symbaloo.com/home/mix/13ePLYTM0M | + | |[https://www.symbaloo.com/home/mix/13ePLYTM0M Вебмикс] |
|- | |- | ||
| Строка 122: | Строка 122: | ||
!Моя информационная среда | !Моя информационная среда | ||
| − | |https://www.mindomo.com/mindmap/1ab6f4cf09804ab08c53a0b7f2717def | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/1ab6f4cf09804ab08c53a0b7f2717def Ментальная карта] |
|- | |- | ||
!Правила безопасного поведения в Интернете | !Правила безопасного поведения в Интернете | ||
| − | |https://infograph.venngage.com/ps/d5EcAqgDK2M/22-2 | + | |[https://infograph.venngage.com/ps/d5EcAqgDK2M/22-2 Инфографика] |
|- | |- | ||
!Инструкции по использованию Интернет-ресурсов | !Инструкции по использованию Интернет-ресурсов | ||
| − | | | + | |[] |
|} | |} | ||
Версия 12:30, 2 ноября 2022
Тюрин Лев Андреевич
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» | Вики НГПУ |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Совместная презентация "Достопримечательности Нижнего Новгорода |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анкета участника "Анкета участника |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта команды Сердце Нижнего "Ментальная карта |
| Ленты времени | https://time.graphics | Лента времени Сердце Нижнего "Лента времени |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | Совместная online-доска "online-доска |
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернета | Google-рисунок
|
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс.Таблица |
| Каталог ресурсов | Вебмикс |
| Моя информационная среда | Ментальная карта |
| Правила безопасного поведения в Интернете | Инфографика |
| Инструкции по использованию Интернет-ресурсов | [] |