Участник:Анастасия Чернцова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 97: | Строка 97: | ||
|https://docs.google.com/presentation | |https://docs.google.com/presentation | ||
| − | |https://docs.google.com/presentation/d/1tZKGvM0WPcmWJH2z53diO5hKyFi3tf55h_03I3o5jP8/edit#slide=id.gff0f651d4b_0_75 | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1tZKGvM0WPcmWJH2z53diO5hKyFi3tf55h_03I3o5jP8/edit#slide=id.gff0f651d4b_0_75 Совместная презентация] |
|- | |- | ||
| Строка 105: | Строка 105: | ||
|https://docs.google.com/forms | |https://docs.google.com/forms | ||
| − | |https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe6OKORTtxC1oI3fvq0nUK5Ey1X2INrRwsfOcckLRhTGuBR_A/viewform?usp=sharing | + | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe6OKORTtxC1oI3fvq0nUK5Ey1X2INrRwsfOcckLRhTGuBR_A/viewform?usp=sharing Опрос] |
|- | |- | ||
Версия 11:21, 2 ноября 2022
Фамилия, имя: Чернцова Анастасия
Факультет: Факультет Информационных технологий
Группа: ПИМ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | Вебмикс |
| Моя информационная среда (ментальная карта) | |
| Правила безопасного поведения в Интернет (инфографика) | |
| Инструкция по работе с сервисом Time graphics(ленты времени) | |
| Инструкция по работе с сервисом Symbaloo(вебмикс) |
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Совместная презентация |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Опрос |
| Ментальные карты | https://cacoo.com/diagrams | Учебный проект Матрицы в Pascale |
| Ленты времени | https://time.graphics/line | История Интернета |
| Виртуальные доски | https://padlet.com/ | Совместная онлайн-доска |