Участник:Анастасия Чернцова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 17: | Строка 17: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | | Лента времени | + | | [https://time.graphics/line/718480 Лента времени ] |
|- | |- | ||
Версия 10:53, 2 ноября 2022
Фамилия, имя: Чернцова Анастасия
Факультет: Факультет Информационных технологий
Группа: ПИМ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | |
| Моя информационная среда (ментальная карта) | |
| Правила безопасного поведения в Интернет (инфографика) | |
| Инструкция по работе с сервисом Time graphics(ленты времени) | |
| Инструкция по работе с сервисом Symbaloo(вебмикс) |