Участник:Анастасия Попова Александровна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |https://time.graphics/line/bf60e46187e82459cf2fedc3480357a9 | + | |[https://time.graphics/line/bf60e46187e82459cf2fedc3480357a9 Лента времени] |
|- | |- | ||
| Строка 35: | Строка 35: | ||
!Основные сервисы Интернет | !Основные сервисы Интернет | ||
| − | |https://docs.google.com/drawings/d/17AkE7Pmm8nihtYYDtHgLsmmqgf9dIIfPufkTyZK9RC8/edit?usp=sharing | + | |[https://docs.google.com/drawings/d/17AkE7Pmm8nihtYYDtHgLsmmqgf9dIIfPufkTyZK9RC8/edit?usp=sharing Схема] |
|- | |- | ||
| Строка 41: | Строка 41: | ||
!Российские Интернет-сервисы | !Российские Интернет-сервисы | ||
| − | | | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6UFhObExQNTBlQQ Яндекс-таблица] |
|- | |- | ||
Версия 10:40, 2 ноября 2022
Фамилия, имя: Попова Анастасия
Факультет: Факультет Информационных Технологий
Группа: ПИМ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Схема |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | |
| Моя информационная среда (ментальная карта) | |
| Правила безопасного поведения в Интернет (инфографика) |
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://www.wiki.mininuniver.ru | Региональный_сетевой_проект_«В_Нижний_Новгород_–_это_значит_домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Совместная презентация |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Информационные ресурсы |
| Ментальные карты | https://cacoo.com/diagrams | Знаменитый Нижний |
| Ленты времени | https://time.graphics | Развитие интернет ресурсов |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | Старый Нижний |