Участник:Курукина Юлия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 127: | Строка 127: | ||
!Инструкция по работе с сервисом | !Инструкция по работе с сервисом | ||
| − | |[ Cервис "Symbaloo"] | + | |[https://disk.yandex.ru/i/mNWEB7ovdHT8mg Cервис "Symbaloo"] |
|- | |- | ||
| Строка 133: | Строка 133: | ||
!Инструкция по работе с сервисом | !Инструкция по работе с сервисом | ||
| − | |[ Cервис "Infogram"] | + | |[https://disk.yandex.ru/i/yUBpWnVHu5Adcw Cервис "Infogram"] |
|} | |} | ||
Версия 10:30, 2 ноября 2022
Фамилия, имя: Курукина Юлия
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики НГПУ | Учебный проект Искусственный интеллект |
| Совместные документ | https://docs.google.com/presentation | Совместная презентация |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анкеты участников |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ru/ | Ментальные карты |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com/ | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://miro.com/ | использование on-line доски |
Совместная презентация-знакомство
Классификация сервисов Интернет
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени "История Интернет" |
| Основные сервисы Интернет | Гугл-рисунок "Классификация сервисов Интернет" |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица российских Интернет-сервисов группы ИCТ-22-2 |
| Каталог ресурсов | "Каталог ресурсов" |
| Моя информационная среда | Моя информационная среда |
| Доктрина информационной безопасности | Инфографика на тему "Доктрина информационной безопасности РФ" |
| Инструкция по работе с сервисом | Cервис "Symbaloo" |
| Инструкция по работе с сервисом | Cервис "Infogram"
|