Участник:Барков Евгений: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 149: | Строка 149: | ||
!Моя информационная среда | !Моя информационная среда | ||
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/c847f9c8ae3e439899572d492a4a3747 Моя информационная среда] |
|- | |- | ||
Версия 19:19, 30 октября 2022
Барков Евгений Александрович
Факультет: ФИТ
группа: ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики НГПУ | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Совместная презентация "Достопримечательности Нижнего Новгорода" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анкета для участников проекта |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Метальная карта |
| Ленты времени | https://time.graphics | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | Совместная on-line доска |
| Работы | Пример работы |
|---|---|
| Совместная презентация | наша совместная презентация |
| Мозговой штурм | наш мозговой штурм |
| Маяковский | Маяковский (любимый поэт) |
| Google-Опрос | Google-Опрос |
| Google-Картинка | Гугл-рисунок (Классификация сервисы интернет) |
| On-line доска | On-line доска |
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени "История Интернет" |
| Основные сервисы Интернет | Гугл-рисунок "Сервисы Интернет" |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица российских Интернет-сервисов для группы ИCТ-22-2 |
| Каталог ресурсов | Webmix |
| Моя информационная среда | Моя информационная среда |
| Правила безопасного поведения в Интернет | Инфографика |
| 2-3 строки с инструкциями | . |