Участник:Барков Евгений: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 155: | Строка 155: | ||
!Правила безопасного поведения в Интернет | !Правила безопасного поведения в Интернет | ||
| − | |. | + | |[https://view.genial.ly/635b9a454ff26100170e11c8/interactive-content-copy-copy-null Инфографика] |
|- | |- | ||
Версия 23:10, 28 октября 2022
Барков Евгений Александрович
Факультет: ФИТ
группа: ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики НГПУ | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Совместная презентация "Достопримечательности Нижнего Новгорода" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анкета для участников проекта |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Метальная карта |
| Ленты времени | https://time.graphics | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | Совместная on-line доска |
| Работы | Пример работы |
|---|---|
| Совместная презентация | наша совместная презентация |
| Мозговой штурм | наш мозговой штурм |
| Маяковский | Маяковский (любимый поэт) |
| Google-Опрос | Google-Опрос |
| Google-Картинка | Гугл-рисунок (Классификация сервисы интернет) |
| On-line доска | On-line доска |
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени "История Интернет" |
| Основные сервисы Интернет | Гугл-рисунок "Сервисы Интернет" |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица российских Интернет-сервисов для группы ИCТ-22-2 |
| Каталог ресурсов | Webmix |
| Моя информационная среда | . |
| Правила безопасного поведения в Интернет | Инфографика |
| 2-3 строки с инструкциями | . |