Участник:Сергей Баранов: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 115: | Строка 115: | ||
!Моя информационная среда | !Моя информационная среда | ||
| − | |[ментальная карта] | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/11043b129a3648ee82f1fc116cde7c46 ментальная карта] |
|- | |- | ||
Версия 17:31, 27 октября 2022
Фамилия, имя: Баранов Сергей
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики НГПУ | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Совместная презентация "Достопримечательности Нижнего Новгорода" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анкета для участников проекта |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://time.graphics | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | Совместная on-line доска |
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | [Вебмикc] |
| Моя информационная среда | ментальная карта |
| Правила безопасного поведения в Интернет | [инфографика] |
| Инструкция по работе с сервисом Bubble.us | [Яндекс-презентация] |