Участник:Марченко Юрий: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 96: | Строка 96: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |. | + | |[https://my.visme.co/editor/MmhtTUl3NXc2alBCN3VqR0JhU1N5QT09Ojqc0MuCOKiRah_ycTAPZ7KB Лента времени - История интернета] |
|- | |- | ||
Версия 20:13, 26 октября 2022
Марченко Юрий
Факультет: ФИТ
группа: ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru. | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!». |
| Совместные документы | https://docs.google.com. | Любимые места Нижнего Новгорода
. |
| On-line анкеты | https://docs.google.com. | Анкета для участников проекта "В Нижний Новгород-это значит домой!". |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ru/. | Ментальная карта. |
| Ленты времени | https://www.tiki-toki.com/. | Tiki-Toki manual. |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com. | Совместная on-line доска. |
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени - История интернета |
| Основные сервисы Интернет | |
| Российские Интернет-сервисы | Российские Интернет-сервисы |
| Каталог ресурсов | . |
| Моя информационная среда | . |
| Правила безопасного поведения в Интернет | . |
| Инструкция по работе с сервисом | . |