Участник:Sokolova daria: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 98: | Строка 98: | ||
!Российские Интернет-сервисы | !Российские Интернет-сервисы | ||
| − | |https:// | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6d05KNlhEY3dmdw Таблица российских Интернет-сервисов] |
|- | |- | ||
Версия 11:24, 26 октября 2022
ФИО: Соколова Дарья
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики НГПУ | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Совместная презентация Нижнего Новгорода |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анкета для участников проекта "В Нижний Новгород-это значит домой!" |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Знаменитый Нижний |
| Ленты времени | https://time.graphics | История Нижнего Новгорода |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
Мой совместный документ - Пушкин Александр Сергеевич
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Схема «Сервисы Интернет» |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица российских Интернет-сервисов |
| Каталог ресурсов | https://www.mindomo.com |
| Моя информационная среда | https://time.graphics |
| Правила безопасного поведения в Интернете | https://ru.padlet.com |
| 1 инструкция по работе с сервисом | https://ru.padlet.com |
| 2 инструкция по работе с сервисом | https://ru.padlet.com |