Участник:Ustinovaeu: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 78: | Строка 78: | ||
!Совместная презентация | !Совместная презентация | ||
| − | |[https://docs.google.com/presentation/d/1DLH7uzT2VGmE6Xm_pgkFty9gY-gKeHpwETyw2h8VzSc/edit?usp=sharing] | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1DLH7uzT2VGmE6Xm_pgkFty9gY-gKeHpwETyw2h8VzSc/edit?usp=sharing Давайте познакомимся] |
|- | |- | ||
Версия 10:15, 23 октября 2022
Фамилия, Имя: Устинова Екатерина Ивановна
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики НГПУ | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Совместная презентация "Достопримечательности Нижнего Новгорода" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анкета для участников проекта |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://time.graphics | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | Совместная on-line доска |
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| Совместная презентация | Давайте познакомимся |
| Мозговой штурм | https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZK26wqEEPOV5IEQWofA_GWNOVOXazhclMJ7EOE0TuDs/edit?usp=sharing |
| Google-документ | Эдуард Асадов |
| Анкета | "Любите ли Вы кошек?" |
| Google-рисунок | Интернет-сервисы |
| Онлайн доска | Онлайн доска |