Участник:Барков Евгений: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 89: | Строка 89: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |. | + | |[https://my.visme.co/view/kkdonp8k-g8n5opydvxr42qvz] |
|- | |- | ||
Версия 23:52, 22 октября 2022
Барков Евгений Александрович
Факультет: ФИТ
группа: ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики НГПУ | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Совместная презентация "Достопримечательности Нижнего Новгорода" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анкета для участников проекта |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Метальная карта |
| Ленты времени | https://time.graphics | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | Совместная on-line доска |
Гугл-рисунок (Классификация сервисы интернет)
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | [1] |
| Основные сервисы Интернет | Гугл-рисунок "Сервисы Интернет" |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица российских Интернет-сервисов для группы ИCТ-22-2 |
| Каталог ресурсов | . |
| Моя информационная среда | . |
| Правила безопасного поведения в Интернет | . |
| 2-3 строки с инструкциями | . |