Участник:Сергей Баранов: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 97: | Строка 97: | ||
!Основные сервисы Интернет | !Основные сервисы Интернет | ||
| − | |[Google-рисунок] | + | |[https://v1.padlet.pics/1/image.webp?t=c_limit%2Cdpr_1%2Ch_964%2Cw_1449&url=https%3A%2F%2Fpadlet-uploads.storage.googleapis.com%2F1828279665%2F9bf0b53c93085baaaf3c409ef23fd619%2F_______________________.jpg Google-рисунок] |
|- | |- | ||
Версия 09:11, 19 октября 2022
Фамилия, имя: Баранов Сергей
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики НГПУ | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Совместная презентация "Достопримечательности Нижнего Новгорода" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анкета для участников проекта |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://time.graphics | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | Совместная on-line доска |
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | [лента времени] |
| Основные сервисы Интернет | Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | [Яндекс-таблица] |
| Каталог ресурсов | [Вебмикc] |
| Моя информационная среда | [ментальная карта] |
| Правила безопасного поведения в Интернет | [инфографика] |
| Инструкция по работе с сервисом Bubble.us | [Яндекс-презентация] |