Участник:Komin Sergei: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 45: | Строка 45: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://cacoo.com/diagrams |
| − | |. | + | |[https://cacoo.com/diagrams/Q6DBLLaqDDmI5rFO/C3E94?reload_rt=1617472124719_0 Знаменитый Нижний] |
|- | |- | ||
Версия 14:43, 28 сентября 2022
Фамилия, имя: Комин Сергей
Факультет: Факультет Информационных технологии
Группа: ПИМ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | Учебный проект На пути к информационному обществу/ПИМ-21-1 | Совместная презентация
|
| On-line анкеты | Учебный проект На пути к информационному обществу/ПИМ-21-1 | Информационные ресурсы |
| Ментальные карты | https://cacoo.com/diagrams | Знаменитый Нижний |
| Ленты времени | Учебный проект На пути к информационному обществу/ПИМ-21-1 | Развитие интернет ресурсов |
| Виртуальные доски | . | . |