Участник:Komin Sergei: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 40: | Строка 40: | ||
|[[Учебный проект На пути к информационному обществу/ПИМ-21-1]] | |[[Учебный проект На пути к информационному обществу/ПИМ-21-1]] | ||
| − | |https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfMVzbzQFW9ZrQrEO56KZLtnhRLhxXAKxDmWQZL06iSQZbTPw/viewform | + | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfMVzbzQFW9ZrQrEO56KZLtnhRLhxXAKxDmWQZL06iSQZbTPw/viewform Информационные ресурсы] |
|- | |- | ||
Версия 14:39, 28 сентября 2022
Фамилия, имя: Комин Сергей
Факультет: Факультет Информационных технологии
Группа: ПИМ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | Учебный проект На пути к информационному обществу/ПИМ-21-1 | Совместная презентация
|
| On-line анкеты | Учебный проект На пути к информационному обществу/ПИМ-21-1 | Информационные ресурсы |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | Учебный проект На пути к информационному обществу/ПИМ-21-1 | https://www.preceden.com/timelines/797456-it |
| Виртуальные доски | . | . |