Участник:Анастасия Попова Александровна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 50: | Строка 50: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://cacoo.com/diagrams |
| − | |. | + | |[https://cacoo.com/diagrams/Q6DBLLaqDDmI5rFO/C3E94?reload_rt=1617472124719_0 Знаменитый Нижний] |
|- | |- | ||
Версия 14:38, 28 сентября 2022
Фамилия, имя: Попова Анастасия
Факультет: Факультет Информационных Технологий
Группа: ПИМ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://www.wiki.mininuniver.ru/ | Региональный_сетевой_проект_«В_Нижний_Новгород_–_это_значит_домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation/ | Совместная презентация |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/ | Информационные ресурсы |
| Ментальные карты | https://cacoo.com/diagrams | Знаменитый Нижний |
| Ленты времени | https://time.graphics/ | Развитие интернет ресурсов |
| Виртуальные доски | . | . |