Участник:Дрожилова Карина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 51: | Строка 51: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://time.graphics |
| − | |. | + | |[https://time.graphics/line/489208 История Нижнего Новгорода] |
|- | |- | ||
Версия 14:28, 28 сентября 2022
Фамилия, имя: Дрожилова Карина
Факультет: Факультет информационных технологий
Группа: ПИМ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Региональный_сетевой_проект_«В_Нижний_Новгород_–_это_значит_домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Общая презентация |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | опрос |
| Ментальные карты | https://www.easel.ly | Ментальная карта Максима Горького |
| Ленты времени | https://time.graphics | История Нижнего Новгорода |
| Виртуальные доски | . | . |