Участник:Дрожилова Карина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 37: | Строка 37: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/forms |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfMVzbzQFW9ZrQrEO56KZLtnhRLhxXAKxDmWQZL06iSQZbTPw/viewform опрос] |
|- | |- | ||
Версия 14:24, 28 сентября 2022
Фамилия, имя: Дрожилова Карина
Факультет: Факультет информационных технологий
Группа: ПИМ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Региональный_сетевой_проект_«В_Нижний_Новгород_–_это_значит_домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Общая презентация |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | опрос |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |