Участник:Никита Чернышев: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 44: | Строка 44: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |https:// | + | |https://www.mindomo.com/ru |
| − | |[https:// | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-434051a4280e4fa6b811edd7a3a4d328 Ментальная карта] |
|- | |- | ||
| Строка 52: | Строка 52: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |https:// | + | |https://time.graphics/ru |
| − | |[https:// | + | |[https://time.graphics/ru/line/489472 Лента времени] |
|- | |- | ||
Версия 12:48, 21 сентября 2022
Фамилия, имя: Чернышев Никита
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики НГПУ | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Любимые места Нижнего Новгорода |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | On-line анкета для участников проекта «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ru | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://time.graphics/ru | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | Совместная On-line доска |
