Участник:Никита Чернышев: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 46: | Строка 46: | ||
|https://docs.google.com/ | |https://docs.google.com/ | ||
| − | |[https://docs.google.com/presentation/d/1QaXpSKJqLaNGlPL9LwJcEOu-GLjAIGTHmE7jELFpzBM/edit#slide=id.g35fdd65c2_09 | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1QaXpSKJqLaNGlPL9LwJcEOu-GLjAIGTHmE7jELFpzBM/edit#slide=id.g35fdd65c2_09 Ментальная карта MindMeister manual] |
|- | |- | ||
Версия 12:44, 21 сентября 2022
Фамилия, имя: Чернышев Никита
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики НГПУ | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Любимые места Нижнего Новгорода |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | On-line анкета для участников проекта «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Ментальные карты | https://docs.google.com/ | Ментальная карта MindMeister manual |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | On-line доска |
