Участник:Никита Чернышев: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 38: | Строка 38: | ||
|https://docs.google.com | |https://docs.google.com | ||
| − | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdtkFq-0XD04Dlu27Rd2TwsnHAajg1TpJWgj1eYAMRJin3Fcg/viewform On-line анкета] | + | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdtkFq-0XD04Dlu27Rd2TwsnHAajg1TpJWgj1eYAMRJin3Fcg/viewform On-line анкета для участников проекта «В Нижний Новгород – это значит домой!»] |
|- | |- | ||
Версия 12:40, 21 сентября 2022
Фамилия, имя: Чернышев Никита
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики НГПУ | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Любимые места Нижнего Новгорода |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | On-line анкета для участников проекта «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | On-line доска |
