Участник:Ostapchukbogdan: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 20: | Строка 20: | ||
!Вики | !Вики | ||
| + | |||
| + | |. https://wiki.mininuniver.ru | ||
|. [[Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!»]] | |. [[Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!»]] | ||
| − | |||
| − | |||
|- | |- | ||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |. https://docs.google.com |
| − | |. | + | |. [//https://docs.google.com/presentation/d/1wOF8-pam84v0jHJ6mdqhAOZ4OHvrPUN8KmUGsstz3xA/edit#slide=id.p Любимые места Нижнего Новгорода] |
|- | |- | ||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |. https://docs.google.com |
| − | |. | + | |. [//https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdtkFq-0XD04Dlu27Rd2TwsnHAajg1TpJWgj1eYAMRJin3Fcg/viewform Анкета для участников проекта "В Нижний Новгород - это значит домой!"] |
|- | |- | ||
| Строка 58: | Строка 58: | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |. https://ru.padlet.com |
| − | |. | + | |. [//https://ru.padlet.com/komckovdanila/2ok5a2cn2l3ufmbw Совместная on-line доска регионального сетевого проекта "В Нижний Новгород - это значит домой!"] |
|} | |} | ||
Версия 12:37, 21 сентября 2022
Остапчук Богдан Владимирович
Факультет ФИТ
Группа ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . https://wiki.mininuniver.ru | . Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | . https://docs.google.com | . Любимые места Нижнего Новгорода |
| On-line анкеты | . https://docs.google.com | . Анкета для участников проекта "В Нижний Новгород - это значит домой!" |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . https://ru.padlet.com | . Совместная on-line доска регионального сетевого проекта "В Нижний Новгород - это значит домой!" |