Участник:Ершов Никита: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/ |
| − | |. | + | |[//https://docs.google.com/presentation/d/1wOF8-pam84v0jHJ6mdqhAOZ4OHvrPUN8KmUGsstz3xA/edit#slide=id.p Любимые места Нижнего Новгорода] |
|- | |- | ||
Версия 12:27, 21 сентября 2022
Ершов Никита Евгеньевич
Факультет: ФИТ
группа: ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://www.wiki.mininuniver.ru/ | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/ | Любимые места Нижнего Новгорода |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |