Участник:Savage: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуSavage (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 10: | Строка 10: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Логотип.jpg|200px]] | |[[Файл:Логотип.jpg|200px]] | ||
| − | |[[ | + | |[[Команда "Почайна" МБОУ "Школа №137"|Команда «Почайна»]] |
|- | |- | ||
| | | | ||
|[[Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!»|Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!]] | |[[Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!»|Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!]] | ||
|-} | |-} | ||
Версия 19:33, 25 марта 2021
Колобов Артём | |
| Команда: | "Почайна" |
| Девиз: | Люби и зная Нижегородский край! |
| 200px | Команда «Почайна» |
| Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой! |