Участник:Кананыхина Надежда: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 55: | Строка 55: | ||
|https://docs.google.com | |https://docs.google.com | ||
| − | |[https://docs.google.com/forms/d/ | + | |[https://docs.google.com/forms/d/1vpPfkZOePEPCjC7BJ-F-XZIHFwi4_ooG2pVnisxZm_g/viewform?edit_requested=true Творчество М.Ю.Лермонтова] |
|- | |- | ||
Версия 22:00, 23 марта 2020
ФИО: Кананыхина Надежда Васильевна
Факультет: ФГН
Группа: РЛ-15-1
Интернет ресурсы русский-литература
технологическая карта урока "Ахматова"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Проект "Сколько чудесных открытий" |
| Совместные документы | https://drive.google.com | Современные зарубежные авторы |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | Творчество М.Ю.Лермонтова |
| Ментальные карты | https://go.gliffy.com | Максим Горький |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски
|
https://wiki.mininuniver.ru | Пушкин в искусстве |
Основной курс программы Intel Обучение для будущего РЛ-15-1 февраль-май 2020