Участник:Муратова Лидия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 53: | Строка 53: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | | https://drive.google.com |
| − | |. | + | | [https://drive.google.com История банков России] |
|- | |- | ||
Версия 11:14, 12 февраля 2020
ФИО: Муратова Лидия Сергеевна
Факультет: ФГН
Группа: РЛ-15-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект The style of the youth |
| Совместные документы | https://docs.google.com | Результаты проведенного исcледования |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | Гугл-викторина "Поэтика Б. Л. Пастернака" |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Способы защиты российских банкнот |
| Ленты времени | https://drive.google.com | История банков России |
| Виртуальные доски
|
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МОДЕЛИ BYOD (BRING YOU OWN DEVICE) НА УРОКАХ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ
Образовательные ресурсы по русскому языку и литературе
