Участник:Фоменко Анастасия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 48: | Строка 48: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | | https://drive.google.com |
| − | |. | + | | [https://drive.google.com/file/d/0B4r4AhvWNqx1TF9rLVl0cmd5aU0/view Лента времени по истории банков в России] |
|- | |- | ||
Версия 11:09, 12 февраля 2020
ФИО: Фоменко Анастасия Андреевна.
Факультет гуманитарных наук.
Группа: РЛ-15-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Деньги и банки, их взаимосвязь |
| Совместные документы | https://drive.google.com/ | Сервировка стола хозяюшки |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/ | Итоговое анкетирование. Рассказ "Матренин двор" А.И.Солженицына |
| Ментальные карты | https://drive.google.com | Ментальная карта по видам банков |
| Ленты времени | https://drive.google.com | Лента времени по истории банков в России |
| Виртуальные доски
|
Инновационная модель "1 ученик - 1 компьютер"
Анализ сетевого проекта "Символы земли Нижегородской"