Участник:Муратова Лидия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 39: | Строка 39: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/1AidbbiefPCaX0N7YgKuwLpJwp4IToEKNZGyvcboqeVA/viewform?edit_requested=true Гугл-викторина "Поэтика Б. Л. Пастернака"] |
|- | |- | ||
Версия 11:04, 12 февраля 2020
ФИО: Муратова Лидия Сергеевна
Факультет: ФГН
Группа: РЛ-15-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект The style of the youth |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | Гугл-викторина "Поэтика Б. Л. Пастернака" |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски
|
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МОДЕЛИ BYOD (BRING YOU OWN DEVICE) НА УРОКАХ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ
Образовательные ресурсы по русскому языку и литературе
