Участник:Фоменко Анастасия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 30: | Строка 30: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | | https://drive.google.com/ |
| − | |. | + | | [https://drive.google.com/file/d/0BykKD1PVWCTwc1hOaEdFaTcwNlU/view Сервировка стола хозяюшки] |
|- | |- | ||
Версия 10:59, 12 февраля 2020
ФИО: Фоменко Анастасия Андреевна.
Факультет гуманитарных наук.
Группа: РЛ-15-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Деньги и банки, их взаимосвязь |
| Совместные документы | https://drive.google.com/ | Сервировка стола хозяюшки |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски
|
Инновационная модель "1 ученик - 1 компьютер"
Анализ сетевого проекта "Символы земли Нижегородской"