Участник:Белова Ксения: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 59: | Строка 59: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://www.timetoast.com |
| − | |. | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/1416755 А. А. Ляпунов] |
|- | |- | ||
Версия 11:35, 23 сентября 2019
Фамилия, имя: Белова Ксения
Факультет: Факультет управления и социально технических сервисов
Группа: МО-19-1
Мои работы:
4. Совместный рисунок с Шей и Шей
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Группа МО-19-1 |
| Совместные документы | https://docs.google.com | Совместная презентация |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | Анкета |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Наши ментальные карты |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | А. А. Ляпунов |
| Виртуальные доски | . | . |