Участник:Хохлова Ангелина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 45: | Строка 45: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfKhEKoBVsxynEDU8cZTiEpNTv-ny2bMelUPhuWeHLVv6zAvQ/viewform Пример On-line анкеты] |
|- | |- | ||
Версия 11:32, 23 сентября 2019
Фамилия Имя:Хохлова Ангелина
Факультет:Управления и социально-технических сервисов
Группа:МО-19-1
Мои работы
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Группа МО-19-1 |
| Совместные документы | https://docs.google.com | Наша совместная презентация |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | Пример On-line анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | . | . |