Участник:Смирнова Юля: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 63: | Строка 63: | ||
|https://time.graphics | |https://time.graphics | ||
| − | |[https://time.graphics/line/201480] | + | |[https://time.graphics/line/201480 Кибернетика] |
|- | |- | ||
Версия 11:31, 23 сентября 2019
Фамилия,имя: Смирнова Юлия
Факультет: Управления и социально-технических сервисов
Группа: МО-19-1
Мои работы:
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Группа МО-19-1 |
| Совместные документы | https://docs.google.com | Наша совместная презентация |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | https://time.graphics | Кибернетика |
| Виртуальные доски | . | . |