Участник:Александра Дубова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 45: | Строка 45: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScOSKW_vdtEjWpDNeK7qcFL8clHm0dH7I_NbXN6wLcey6l4YQ/viewform моя анкета] |
|- | |- | ||
Версия 11:31, 23 сентября 2019
Фамилия,имя: Дубова,Александра
Факультет:Факультет управления и социально-технических сервисов
Группа МО-19-1
Мои работы:
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Группа МО-19-1 |
| Совместные документы | https://docs.google.com | Наша совместная презентация |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | моя анкета |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |