Участник:Ann suhova: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 33: | Строка 33: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |. | + | |.https://wiki.mininuniver.ru |
| − | |. | + | |.[[Группа МО-19-1]] |
|- | |- | ||
Версия 11:21, 23 сентября 2019
Фамилия,имя Сухова,Анна
Факультет Управления и социально-технических сервисов
Группа: МО-19-1
Мои работы
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | .https://wiki.mininuniver.ru | .Группа МО-19-1 |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |