Участник:MasIA: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуMasIA (обсуждение | вклад) |
MasIA (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 19: | Строка 19: | ||
|https://wiki.mininuniver.ru | |https://wiki.mininuniver.ru | ||
| − | |[[Участник: | + | |[[Участник:MasIA|Пример личной визитки]] |
|- | |- | ||
Версия 21:35, 22 октября 2018
ФИО: Масляева Ирина Александровна
Факультет: ФЕМиКН
группа: МНОП-17-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Пример личной визитки |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | Пример google документа |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Пример google формы |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта Леонов |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | Пример виртуальной доски |