Участник:Tyupina Yuliya: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 42: | Строка 42: | ||
|https://www.mindomo.com | |https://www.mindomo.com | ||
| − | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-159088b587f14d38bfdaa58de918c98f | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-159088b587f14d38bfdaa58de918c98f пример Ментальная карта Леонов] |
|- | |- | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://www.timetoast.com |
| − | |. | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/8f785d61-6160-4dc3-8ec9-44263e6ab0e4 пример Лента времени информационная революция] |
|- | |- | ||
Версия 18:03, 4 сентября 2018
ФИО: Тюпина Юлия Анатольевна
Факультет: ФЕМиКН
группа:МНОП-17-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Пример личной визитки |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | пример гугл-документа |
| On-line анкеты | . | пример гугл-формы |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | пример Ментальная карта Леонов |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | пример Лента времени информационная революция |
| Виртуальные доски | . | . |